Здравствуйте. Меня зовут Мария. Мы с моим молодым человеком встречались недолго. За очень быстрое время он начал охлодевать ко мне. Мне бы хотелось узнать, почему так произошло, если можно. И будем - вопрос №3946052

ли мы с ним вместе. Сейчас мы разошлись Дата рождения:1996-12-31
2 ответа

Ответы

Вы не можете быть вместе по той простой причине, что его чувства к Вам остыли.
У него другая. Это причина