Здравствуйте! будет ли он проявлять инициативу? Будет ли встреча в реале с ним в видимом будущем? - вопрос №3946154

Татьяна14март84
Владислав 070697
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, сделала расклад на месяц о проявлении и активности Владислава и на год — о встрече в реале. И там, и там, к  сожалению, больше Ваши мечты и желание жить в фантазиях, не видеть правды. Какой-то реальной активности мужчина не планирует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да инициатива от него будет, встреча в реальности будет, но не в ближайшее время.
карта  встречи открытая и ни каких помех препятствий карты не указали карта осени и связано с этим месяцем. а вот он идёт инициатором встречи его карта