Здравствуйте . Пол года назад муж покончил с собой. Попросил меня его забрать а я не приехала , и он повесился. Как мне с этим жить. Я виновата в сего смерти. Дочери 3, 5 годика . Как ей в глаза - вопрос №3946179

смотреть
2 ответа

Ответы

Муж ваш был в депрессивном состоянии. Что Вы могли ему сделать и чем помочь? Это затянувшаяся депрессия и психозы. Вы не виноваты в этом. Это все равно случилось бы рано или поздно.
Вы не виноваты в его смерти. Если он покончил жизнь самоубийством, значит, эта идея давно в нем жила, и он просто ее претворил в жизнь при малейшем поводе. Не в тот раз, так в другой. Это его, а не Ваша судьба, и корить себя не за что.