Сон о бедности к чему? Во сне я вижусь с одной своей знакомой и сестрой , мы идём в кино, и перед началом сеанса я пытаюсь расплатиться за билет и ещё что-то а у меня нет много денег, я вытаскиваю - вопрос №3946235

одну бумажную купюру и много мелочи, я понимаю во мне что я бедная и у меня совсем не остаётся денег. А потом на меня эта знакомая в конце смотрит с таким презрением, что я и не знаю куда деться от стыда за то что я не по ее статусу. А она девушка из состоятельной семьи и ни в чем не знает отказа. К чему такой сон?
1 ответ

Ответы

кино это — мечты, грезы, реклама, имидж, стиль, сообщества, шопинг, вау...
сон подсказывает что на это у вас нет душевного расположения

Натали