Хочу еще малыша но почему не получается.Татьяна 36 Евгений 44 - вопрос №3946236

Лучший ответ по мнению автора

просто сбой и не более того. магии болезни нет а зачатия будет карта этого года карта осени третий месяц. и совет вам молитва святой матроны московской будет вам в помощь и поддержкой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получится, если усилить энергетику второй чакры и устранить застойные явления.

@ SOFIA CHERNAYA