Что сейчас происходит в жизли Дима2.12.73гр??какие события??спасибо - вопрос №3946251

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Женщина рядом показана, хотя особых взаимных чувств с его стороны не видно. Мужчина решает сейчас какие-то финансовые вопросы, напряжён, обеспокоен. В мыслях его дорога, поездка какая-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе небольшие помехи у него.
Основной упор у Дмитрия на финансовом вопросе и работе. Много проблем по рабочим вопросам. Но все не зря, ожидается достойное вознаграждение.
Личные отношения сейчас не главное для него. Держит под контролем чувства и эмоции, строг в принципах.