Здравствуйте. К чему снится, что я устроилась на новую работу? - вопрос №3946270

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новый этап в жизни… Что-то новое входит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что что то пора в жизни менять.Возможно работу тоже. Хороших снов!
вас ждут приятные события.
Вскорем задумаетесь о смене места своей работы, будут причины,
Здравствуйте!   Ваш сон предвещает новые хорошие перемены в отношении любой занятости — работы, дела, занятия, увлечения… Откроете в себе новые способности или возможности, которых, ранее, не замечали. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA