Здравствуйте гражданский муж ушёл из семьи, вернётся он обратно? - вопрос №3946325

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, считывается что он слишком напряжен, чтобы можно было говорить о высоких чувствах, и возвращении. Между вами есть существенные противоречия и недоверие, сейчас осложнение отношений, конфликт и ссоры. Как основная причина, чрезмерное бремя и завышенная требовательность.
Лучший ответ по мнению автора

Натали