Здравствуйте уважаемые эксперты,помогите еще раз мне пожалуйста,есть девушка Эля 14.05.1997 познакомился,я ей нравлюсь,будут ли серьезные отношения с ней,она не откажется от меня,Виктор 05.06.92 Янаул - вопрос №3946349

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, немного больше уверенности и все будет хорошо, есть обоюдная симпатия, а значит возможно и будущее Вас как пары. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка очень хорошая, с чистым сердцем, а будут ли отношения — здесь много зависит от вас лично, симпатия к вам есть так что действуйте, но помните — девушка если заподозрит неискренность с вашей стороны то шансы ваши рухнут тут же.
Добрый день
Симпатия у вас взаимна, это так, но вот что бы она переросла во что то большее, тут вам придется постараться. Девушка сама по себе не готова к серьезным отношениям пока, что то с прошлого у нее тянется еще.