Мне приснилось что я пошла домой чепез лес по знакомой дороге и меня поймали две незнакомых девушки избивали и издевались надо мной, я вся в крови думала что умру но выжила меня отпумтили но сказали - вопрос №3946396

что вернуться, что это значит?
2 ответа

Ответы

Сон не плохой. Вас ждут неприятности этой осенью. Но  вы сможете их  преодолеть  и выйти  из неприятностей достойно.
Это уход от помехи.