добрый день! после развода никак не складываются отношения - вопрос №3946420

3 ответа

Ответы

Сложатся, как только перестанете себя жалеть.
Здравствуйте! На Вас все еще есть последствия предыдущих отношений и есть внутренний страх повтора каких то своих ошибок. Возможно прошло еще не достаточно времени, что бы Вы полностью восстановились и стали свободной. Время все исправит и одной Вы не останетесь.
Вам нужна энергетическая чистка от негатива прошлогр

@ SOFIA CHERNAYA