К сему сон? - вопрос №3946488

Мы хотели сходить на футбол, я была с бывшим другом, он сказал что заплатит за менч, но я все равно дала ему деньги. Но потом вместо нас оказались персонажи аниме и я наблюдала их бой, выйграли «наши» и они ушли под землю, убежав от врага. Еще перед всем этим, я видела людей на трибунах и как я была в пустом автобусе.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон не несет в себе смыслового значения. Больше, отражает несбыточные мечты, в связи с прошлыми отношениями. Бывший друг тоже вспоминает о Вас. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш поход на футбол — это репетиция жизни. Вы, как бы не вы-, а персонажи аниме — это как марионетки, которыми кто то манипулирует. Поэтому и бой не настоящий, во сне вы как бы пытаетесь найти свое нормальное место в жизни. И получается — вы оказываетесь одна в замкнутом пространстве — в пустом автобусе. Получается, что вы топчитесь на месте, хотя вы и заплатили (отдали свои деньги). То есть вам надо собраться с мыслями и начать двигаться по жизни самостоятельно. Хороших снов!

Просто сон — как отражение жизни и подсознания, ничего не означает, суете и загруженность мыслей.

@ SOFIA CHERNAYA