Добрый день,у меня смутные сомнения ,мой муж странный стал,у меня чувства что у него кто то появился.Зовут Сергей,родился 5 января 1972.Скажите пожалуйста стоит ли мне переживать? - вопрос №3946550

4 ответа

Ответы

Женщина появилась у него
по энергетике вопроса нет рядом с ним другой женщины.и в голове нет никого.у него какие то переживания внутренние, но они пройдут скоро
Да стоит, у него связь видна с другой женщиной. Насколько там затянуто надо уже по фото смотреть
Вы правы.