Здравствуйте. Будет ли девушка которая мне нравится, со мной встречаться? И как скоро это произойдёт? Если вообще произойдёт - вопрос №3946701

2 ответа

Ответы

Она и не видит особой активности с Вашей стороны. Надо чётко выразить свои намерения, тогда задумается. Чем скорее начнёте ухаживать и справитесь со своими сомнениями, тем быстрее результат появится. В таком положении, как сейчас, ничего не прояснится.
Здравствуйте, по раскладу это вряд ли произойдет и как итог выпала карта, указывающая здравую рассудительность. Возможно вы сами понимаете, что не очень подходите друг другу и есть больший шанс создать хорошие отношения с другим партнером. Всего доброго!