Кто крыша местных уголовников - вопрос №3946835

Несколько лет не могу добиться помощи по своему делу.Все факты на виду, но заявить никуда не могу, не дают+ затыкают рот.
Кто их крыша?? Кто спонсор??
Елена, телец.тверская обл.

Дополнение автора от 09.09.20 18:27:07
спасибо большое! а может быть, кто то увидит- мой бывший дружок имеет к этому отношение?   Фото, увы, нет.Алексей, светлый шатен, накаченный, небольшого роста.овен, точной даты нет, возможно 71 или 78 г.р
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В прокуратуре, высокопоставленное лицо — у них, свой человек. Также — в следственном отделе… Оттуда и ветер дует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У них связи с полицией.

@ SOFIA CHERNAYA