Здравствуйте. К нам в квартиру залетела летучая мышь через окно, к чему это? - вопрос №3947013

5 ответов

Ответы

Сон  к новостям. Причем новости будут неожиданные и связаны с сердечными делами.
Летучие мыши-посредники между миром живых и мертвых. Кто-то из покойных близких напоминает Вам о себе.
Летучая мышь залетает в жилье, если чувствует свою энергию, а мышь летучая имеет тёмную энергию. Вам стоит почистить свое жилье. Вас она своим прилетом предупредила
К приятной вести.
Летучая мышь, действительно вестник темных миров, чаще плохой знак.