Прогноз до конца года для Елены 28.01.1982 14 14 Москва по основным сферам жизни. Любовь, семья, здоровье, финансы, работа, отдых - вопрос №3947029

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, карта до конца текущего года, показывает, что основные вопросы будут касаться недвижимости, благоприятен период для покупки квартиры, оформления в наём, долевое строительство, а также для вступления в права владения наследством. Главные вопросы, это квартирные и имущественные, что существенно перераспределяет ваш бюджет, ощущение необходимости перехода на другую работу, смены вида деятельности, и соответственно утрачивается прежний способ заработка, полная трансформация трудового пути, переориентация и переосмысление.
Личные переживания связаны с местом работы, возможен роман с сотрудником, занимающим подчиненное положение и связанным тоже обязательствами, но вместе легче пережить переход в другой статус, возможность упрочения любовной связи очень важны для Вас, и может закончиться заключением брака, тогда если официальный брак рассматривается Вами, как достижение жизненной цели и определенного улучшения положения. Реализация некоторых текущих целей и приближение к основной жизненной цели благодаря интимным отношениям с начальником. Завязывание близких  отношений может рассматриваться Вами, как цель, возможно переосмысление жизненной цели, что касается состояния здоровья, здесь возможности и запросы находятся во взаимной зависимости, могут беспокоить вопросы зачатия и беременности, мелкие отвлекающие отношения, переписка, суета, много связей на работе и интересные знакомства, развлечения, легкие эмоциональные контакты, путешествия, командировки, легко в любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Любовь. Все печально. У вас возможен служебный роман, но крайне неудачный. Он женат
2. Работа. Если будет роман на работе — ждите проблем по финансам
3. Здоровье. Проблемы с сердцем. проверьтесь срочно
4. Семья. Негативное влияние женщины, чужой вам
5. Отдых. В этом году не будет
По финансам пойдёт большой упадок в самом начале следующего года
Здоровье Важнее, укрепите иммунитет, остальное приложится.
Судя по картам, стагнирует у вас во всех областях. Поэтому прогноз на последующие месяцы, вы находитесь в глубокой трансформации. И пока ничего особенного происходит не будет, все идёт в замедленном режиме.
Лишь одно событие намечается ближайшее время, приглашение на праздник. Но почему то, вы и это приглашение собираетесь отклонить.
Здравствуйте.Любовь.всё так же.вообще без перемен.т.е никак.Семья хорошо.детки вас будут радовать.Здоровье отличное.финансы на нормальном уровне.среднем.работа такая же.тут тоже без перемен.в отдых поедете летом.туда, куда хотите.
Здравствуйте Елена! Прогноз ваш в личном плане — любовь и семья — вы сейчас на очень остром выборе все оставить как есть сейчас в вашей личной жизни, или же все кардинально изменить, т.е. «срубить с плеча» — сейчас не время кардинальных перемен в вашей жизни и Судьбе до конца марта следующего года… В плане здравия — обратите внимание на свое психо эмоциональное состояние, а также на профилактику органов, которые образно «служат» нам в организме — печень, сердце, желудок и т.п. — есть предрасположенность к тому, что возникнет ситуация у вас оперативного вмешательства… Что касаемо финансов и работы — будьте внимательны с коллегой, и скорее всего это может быть женщина — она вас пытается «подсидеть»… С её стороны идет обман о вас в сторону вашего начальства.  Поэтому сейчас и финансы ваши необходимо держать под контролем… Вам сейчас необходимо в первую очередь решить вопрос с личным планом и своим здравием, а по поводу отдыха — можете отправиться и через три месяца, или в апреле следующего года в поездку за границу, что станет для вас началом перемен к лучшему в вашей жизни и Судьбе! Удачи и всего доброго!
Здравствуйте
В плане любви- развитие отношений с мужчиной который уже есть в вашей жизни. Здоровье улучшится, улучшение здоровья будет значительным. Появится второе дыхание с середины октября. Финансовое положение чуть лучше будет, удастся избежать многих нежелательных трат. отдых будет у вас уже ближе к концу года-но главное, что с любимым мужчиной
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=A-P5L0Vk7ug&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! Все будет стабильно в семье и на работе. Нужно обратить внимание на здоровье и то, что беспокоит. К зиме возможны улучшения. Может быть поездка зимой.
Любовные отношения будут в этом году. По финансам пока средене до декабря. По работе стабильность.
Добрый день.
Любовь — сохранится ваша уверенность в своих чувствах и чувствах своего партнера, но двигаться все будет медленно. будете видеться, решать какие-то вопросы, бытовые проблемы будут мешать эмоциям.

Семья — все хорошо, нет никаких проблем, есть общие надежды на будущее.  новые планы или мечты. Может быть, будете обсуждать где отдохнуть или о большой покупке.

Здоровье — не вызывает проблем, самочувствие хорошее. Много сил и энергии, хватает и вам и окружающим.

Финансы — стабильные, большие, будет рост.

Работа — заканчивается один период. довольно сложный. начинается другой. Стоит опасаться обмана или кражи,  присвоения ваших заслуг и результатов третьим лицом. Но в целом период без сложностей и глобальных проблем. просто рабочие моменты.

Отдых — поездка.