приснилась злая собака бело-ражая бойцовская порода Ам.Стафф бегала по кругу во дворе и пыталась покусать всех , у всех были острые предметы , её долго пытались зарезать так как она быстро носилась , - вопрос №3947069

ещё помню она была в ранах кровоточащих и в одной из ран торчал кусок стекла. потом её подловили и вонзили нож в голову и она как шар с кровью истекла и конец сна моего!

Ответы

Это говорит о том что кто вам поможет одолеть вашего недоброжелателя