В начале августа из дома через окно на улицу сбежала домашняя кошка.До сих пор ее никто не видел.Жива ли она,найдется? - вопрос №3947335

4 ответа

Ответы

Если месяц кошка не появлялась, значит, уже не придет. Домашние котики далеко от дома не отходят.
Не увидела что жива…
Жива но возврата не вижу.
Здравствуйте!  Ваша кошка жива. Но у неё теперь другие хозяева. Поэтому её никто и не видел. Кошку, почти сразу,  подобрала девочка-подросток. Любят, ласкают и хорошо ухаживают. К Вам, возврата, не показано…