доброго времени суток уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что ждет нас с мужем в совместном бизнесе до конца года и в следующем году. Сможем ли - вопрос №3947350

мы вместе вести бизнес. Есть вероятность того, что муж заберет весь бизнес себе или мы разделимся в бизнесе. Я Инна 27.01.1969 муж Андрей 14.02.1966. Очень ждк Ваш ответ. Помогите мне разобраться, что мне делать и как быть.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Разногласия будет, недопонимание и ссоры.
в новом году придется вам по розень вести бизнес…
ДОбрый  вечер. До  конца  года  и на  следующий год у вас идет совместный бизнес   в гору, прибавления ваших  финансов в большую сторону… Раздел  вашего бизнеса возможен, но не в этом году… а на следующий  и то  если вы сами  того захотите.
В бизнесе вы на вторых ролях и в одно прекрасное время наступит такой момент когда ваш супруг будет иметь желание отстранить вас от дел