Здравствуйте. Мне предлагают новую работу в транспортёру компании. А я сейчас работаю на оптовой продаже рыбы. Как думаете стоит принят новое предложение по работе? Виктория 03.03.86 - вопрос №3947506

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!

Вы пока не готовы ничего менять. Только освоились на этом месте. Подождите пока и закрепитесь здесь. Поменять работу в случае необходимости сможете, будут ещё варианты. Сейчас важнее стабильность.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас сейчас очень стабильная работа, не усугубляйте свое положение.