Здравствуйте. Сегодня мне приснился сон. Что я стою в кристально чистой воде. И пытаюсь поймать огромную щуку, которая плавает вокруг меня. Но поймать ее не получается, она уплывает. Весь сон очень - вопрос №3947557

яркий и позитивный
3 ответа

Ответы

Впереди хороший позитивный период жизни (кристальная вода)… Но у вас будет желание что-то выяснить, порой на грани конфликта (щука), конфликта удастся избежать (уплывает)…
Доброе утро. Сон к удаче, к деньгам. Чистая вода, к спокойной жизни.
Чистая, радующая Вас жизнь своими яркими событиями.Возможно, имеете желание родить, но пока безуспешно.Так же может касаться стремления продвинуться на работе, но тоже пока остается только в планах.