Здравствуйте! Есть ли у нас будущее с мужем? Екатерина 11.11.1981 Иван 15.04.1984 - вопрос №3947583

Ответы

Приветствую, Екатерина.
Вероятность будущего с мужем мала. Ощущение, что жизнь не по сердцу. Есть страхи по поводу вопроса, а это мешает себе доверять полностью.
Совет карт: максимально успокоиться и идти вперёд, даже если страшно. Послушать свою совесть — всё ли там в порядке, нет ли каких угрызений из-за чего-то. Если да, то убрать всё, что Вас каким-то образом угнетает и последовательно привести всё в порядок.
Берегите себя!
Нет, есть проблемы