Добрый день. Муж подобрал на улице чужой нож, и его как будто подменили, на себя стал не похож. Нож отказывается выбрасывать, что делать? Дата рождения:1997-02-19 - вопрос №3501804

8 ответов

Ответы

Здравствуйте Марина.
Чужие вещи несут на себе энергетику хозяина, поэтому все может быть, что данный предмет «не чистый». Начните с того- следует поговорить с мужем-чем это все может закончится для него. Если не поможет-подержите минут 5-10 нож под проточной водой и далее промойте освященной водой. Пусть умоется и муж. Ну а дальше смотрите по ситуации-если результата не будет-нож закопать.
Добрый день
На нож точно была сделала работа, теперь он под воздействие этого. Что это сказать можно по фото вашего мужа, а так же имея его имя полное. Можно все убрать, но нужно понимать, что это.
подбирать такого рода вещи можно только при условии откупа
Брызгайте Звездной водой в доме. В течение недели — 7 дней. Все будет по-хорошему, не притесняйтесь.
Поймал на себя сброшенное помутнение рассудка.Только чистка мужа может его привести в нормальное состояние.
ваш муж взял на себя негатив который был сброшен на этот нож.мужа нужно чистить, а от ножа лучше избавиться.если муж не желает его выбрасывать-чистите и нож.
От ножа нужно избавится.Но сделать это нужно правильно.работа была на привязку плохого.Затем проведите чистку ему.Порча на ноже очень опасна как для него так и для вас.Действуйте.Пусть Господь хранит вас

Нож, это в любом случае «предмет Силы», бывший владелец (который потерял) -холил и лелеял этот предмет, вкладывал в него свою психическую энергию и силу мысли.

Ваш супруг найдя этот предмет, стал буквально очарован той силой, которая была вложена в нож прошлым владельцем.

В идеале- нож нужно отнести туда, где он был найден и там оставить.

Не какие чистки предмета не помогут.