Состоится в течение недели встреча с Олегом 25.09.88 Виктория 22.10.89 - вопрос №3947599

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Виктория.
Вероятность того, что встреча с Олегом состоится, есть, но Вы слишком сфокусированы на данном вопросе, а это в ближайшем будущем может лишить стабильности и надёжности. Здесь очень положительно может влиять умение отпускать вещи, людей, быть доброжелательнее.
Совет карт: быть бдительной, не поддаваться на искушение, не повторять старых действий.
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA