Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, Чего ожидать в ближайшие 2 недели. Очень тяжело сейчас и по финансам, и по работе, и по здоровью...силы покидают. Угрозы поступают. Есть желание вернуться в свой - вопрос №3947650

город. Поменять работу здесь не получается… долги большие. Устала. Вика.26.03.1988
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Не надо никуда уезжать. Вы справитесь. В ближайшие 2 недели Вы получите хорошее предложение по работе. Осталось недолго ждать. Попозже наладится и здоровье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ситуация хоть и медленно, но будет улучшаться, хотя это не решит все Ваши проблемы, отчего еще нужно будет потерпеть…
Наберитесь терпения, все  обстроится постепенно,  главное  не  опускать  руки.   Вы  сами  себе  в  этом  поможете.
Возвращайтесь. Видите, новый город Вас не принял, а малая Родина всегда встанет на защиту, и проблемы со временем разрешатся, и чувствовать себя будете спокойнее.