Во сне я хотела из своей связки ключей вернуть маленький ключик не знакомому мне парню (хотя во сне мы якобы сталкивались случайно,и каким-то образом ключик его оказался у меня ). Он категорически - вопрос №3947652

был против забирать ключ, да и мне почему-то не хотелось отдавать, но делала вид, что пытаюсь снять его со своей связки. Вместо ключа он сдернул с моих волос ЗАКОЛКУ и сказал -ЭТО МНЕ НА ПАМЯТЬ. Что это может означать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, кто-то хочет скинуть на Вас свои проблемы и ищет как можно это сделать быстро…
Такие сны называют сны-путешествие, они ничего не означают. Вы просто посещали другое измерение с другими законами притяжения.