Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне 35 лет, 03,05,1985 года рождения. Интересует, будет ли у меня ребенок. Суждено ли родить? - вопрос №3947677

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, родить ребенка Вы еще можете, проблем с этим не просматривается, другой вопрос, что нет фундамента сейчас для реализации задуманного, с этим нужно поработать…
Здравствуйте. Родите двойню. 2 сына. Родите в 2021 году. ближе к зиме.
Здоровье в порядке, возраст позволяет. Родите, конечно.

@ SOFIA CHERNAYA