Здравствуйте, к чему такой сон :? 1)покупать булочки свежие и мягкие с маком и изюмом. 2)интимная связь с бывшим парнем в бассейне - вопрос №3947694

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

булочки-это достаток, успех, удача.интим с бывшим мужчиной в бассейне-если вода была чистая значит еще между вами имеются чувства или энергетическая связь.если вода была мутная-то это говорит об обиде взаимной