Бывший парень в тюрьме - вопрос №3947696

Доброе утро эксперты, к чему снится видеть бывшего парня в исправительной колонии и к нему приходило много девушек, но он ждал меня?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший парень, в данное время, испытывает трудности, ограничения и недостатки. И хотя его поддерживает его окружение, но не хватает Вашего понимания и теплоты. Думает, он, о Вас. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Он страдает без Вас и думает, что можете ему помочь. Но выразить свое намерение ему проблематично, потому что не знает, будет ли это уместно.

Всего доброго!
Здравствуйте. В его жизни в данный момент происходят перемены и не в лучшую сторону.
Закрытость и замкнутость в своих мыслях и переживаниях, есть другие но ему это не надо
В плачевном состоянии. Вспоминает Вас и нуждается в поддержке.
большое сожаление у него о вас…
Добрый день! Ваш сон говорит вам о том, что вы уверены, что у вас будет возможность начать все сначала. А сейчас он в плену своих заблуждений. Этот период пройдет и он остепенится и вы можете возобновить свои чувства. Хороших снов!