Здравствуйте, скажите пожалуйста, к сниму снится смерть дедушки? Но не моего дедушки, а во сне огибал как будто моим знакомым. Во сне было два дедушки - вопрос №3947745

2 ответа

Ответы

Известие которого вы не ждете.
Здраствуйте. Если дедушка с сна Вам знаком, значит увидели то что и случиться с ним. Если нет, очистите энергетику. Сны с покойниками сняться от накопившегося негатива. Иногда к перемене погоды.