Здравствуйте дорогие эксперты! Мы с моим молодым человеком больше трёх лет вместе, подскажите пожалуйста поменяется ли в нашей жизни что-то, позовёт ли он меня замуж, появятся ли у нас детки, семья), - вопрос №3947801

или всё останется как прежеде? Я Татьяна 24.07.1994 и Вадим 29.04.1988! Спасибо!
6 ответов

Ответы

Детей пока не видно, мужчина пока менять ничего не хочет да и не собирается
Здравствуйте! Все у Вас останется как прежде еще на год/два. Мужчина не готов делать Вам предложения и скорее всего и не сделает. Ответ дан по энергетике вопроса.
Здравствуйте Татьяна. Молодой человек боится брать на себя ответственность, менять пока ничего не готов. В следующем году у вас много изменений лучшую сторону. Всего вам доброго!
Ничего не поменяется. Был бы готов к переменам, за три года уже родили бы двоих детей, но он об этом даже не помышляет. Да и вообще не надежный.
Здраствуйте Татьяна. Вадим Вас любит и штамп в паспорте для него ничего не значит. Привык. Всё устраивает.
У Вадима уже есть семья, есть жена. Неофициальная. Зачем ему что либо менять? Его все устраивает. Детей пока не вижу