Добрый день ,уважаемые эксперты !!! Подскажите пожалуйста ,мнения коллег по поводу моего больничного ? Дело в том,что я уже 2 недели на больничном и еще целый месяц ,мне сидеть на нем . Я ,Наталья - вопрос №3947803

28.011973. Мои коллеги Настя 28.11.2001, Юлия 06.09.1993. И Нвар 10.10. 1963 года
3 ответа

Ответы

Здравствуйте последняя не очень радужно восприняла эту новость, две других работают, им не до вас
Безусловно, народ ропщет. Но пусть Вас это не смущает. Если бы не больничный, нашли бы другой повод для недовольства.
Здравствуйте, Анастасия приняла это с пониманием. Вообще, девушка человечная очень. Она понимает, что это ей можно принести небольшие трудности, но закрывает на это глаза.
Юлия плохо, прямо длится на вас из-за этого, но пытается это пересилить ибо тоже понимает.
Навар спокойно к этому отнеслась. Кстати, у Навар есть к вам зависть.