Здравствуйте! Скажите,почему происходят такие вещи с одним человеком : если я о чем - то думаю ( например , в голове крутится песня) , то через несколько минут он начинает петь эту же песню, только - вопрос №3947871

вслух. Или, например, мы в одно и тоже время подходим к двери. Совпадение? 🙂

Ответы

это говорит об очень сильной энергетической связи между вами
Уязвимость энергетики

@ SOFIA CHERNAYA