Добрый день☀ Сегодня приснился сон, что я занималась любовью со своим руководителем. Очень страстно. Было хорошо, но в то же время мне было неловко. - вопрос №3947902

Я как бы старалась оставаться более сдержанной. Но с его стороны полная страсть, поцелуи с ног до головы. Подскажите, пожалуйста, к чему сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон о том, что у вас на работе будет полная гармония и почти любовные отношения, которые могут потом реализоваться. Но пока ваш руководитель вами очень доволен, как сотрудником. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что перемены вас ожидают в работе.начальство вас будет ценить.возможно продвижение по работе
Здравствуйте!  Это значит, что, руководитель, к Вам, неравнодушен…