Добрый день. После принятия решения о прекращении общения с одним другом приснился прекрасный дом. - вопрос №3947965

Очень красивый и светлый, на холме с прекрасным видом, много окон, все были открыты, очень красивая и необычная обстановка. В доме было много разных приятных людей, в том числе мама этого друга (с которой я в реальности не знакома), она сказала что он прислал сообщение что не придет, была грустная, как буд-то поняла что мы расстались и ее это очень расстроило. Я начала собирать свои вещи, чтобы уйти. Но оказалось что моих вещей там очень много и они везде, в разных местах дома. Так как мне хотелось уйти поскорее, я решила что заберу все как-нибудь потом. Потом ушла, шла по городу, который тоже был очень красивым. светлым и необычным. Не было никаких сожалений, чувство радости и восторг от красоты вокруг.
Вопрос задан анонимно
10.09.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
После превращения отношений, вам откроются прекрасные возможности. Возможно даже радикальная перемена, которая вам явно понравится. Только вот вещи, которые вы оставили… это чувства и эмоции, частички души… надо отпустить. Иначе получится, что вы оставляете дверь в прошлое приоткрытой.
10.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, после расставания с другом, перед Вами откроется больше возможностей, для обретения счастья и новой, более глубокой, любви..., хотя и будут иногда посещать грустные мысли… Добрых Снов!
10.09.20
Это к новым отношениям, начинаниям.
10.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
10 ответов
04.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store