по материнской линии у меня магия древняя все признаки ведьмака но это не так страшно когда умерала жена от рака я видел смерть и говорил с ней видел человека во сне с зеленым и желтым глазом и - вопрос №3947967

понял что знаю его очень близко был в гостях у умерших жены тещи матери я хочу знать что со мной не так я был и там куда живых смертных не пускают ангелы их возращают на землю
3 ответа

Ответы

значит у вас очень мощная сила.раз вы вхожи туда куда не каждому можно попасть.
Вы сильный родовой маг, один из тех, для кого нет препятствий пребывать там, куда не может ступить нога живущего.
Это нормальное явление для ведьмака.

@ SOFIA CHERNAYA