Что черная полоса в моей жизни никогда не закончится? Иван 05.07.1985 - вопрос №3947969

3 ответа

Ответы

Закончится, когда разберётесь в своих отношениях. Надо или все заново начать и поверить в лучшее, быть преданным ей, или разорвать связь и пойти своей дорогой.
Конечно закончится. Это же полоса, а не сплошной цвет. Через 9 месяцев станет легче и начнутся улучшения
В ноябре все закончится. Все наладится.