Есть ли на мне болезнь и что это за болезнь? Последнее время разболелась, может это нервы, а может что серьёзно. Сначала болела спина и под лопатками (такое бывало и раньше когда перенагружусь, даже - вопрос №3948000

изображение из вопроса
если уборку сделаю), потом ночью проснулась от того что вздохнуть больно, ноет в груди слева и под лопатку отдаёт, минут 30 длилось, приняла глицин и уснула, потом сны про воду, землю, понимаю что это к болезни и последний сон умирала и задыхалась крестиком на цепочке, проснулась, опять эта боль (крестик этот действительно ношу на цепочке и сплю с ним). А два дня назад проснулась в двенадцатом часу ночи от опоясывающей боли (раньше она как то было раз в два месяца случалась и проходила, ношпу принимала и обезбаливающее), а тут всё вместе, болит сил не было терпеть, кое как уснула. Понимаю что это может быть от желудка до женской части, а может что ещё хуже. В больницу идти множество проблем (я прописана в другом городе), да и я обращалась как-то не помогают они. Может у меня всё это вместе разболелось от нервов, чем их лечить тоже не знаю, таблетки не помогают, день через день как накатит, ничем не могу остановить.Думаю как работу найду, может тогда успокоюсь, но с работой что-то никак пока.
Вам помогут медитации. Надо проводить каждый день час или больше в тишине, без мыслей (отслеживать их и останавливать, стремиться к полной остановке внутреннего диалога). Тогда и успокоитесь, и работу найдёте.
10.09.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store