сегодня при выходе из квартиры увидела рассыпаный сахар на пороге, кобрике возле двери. Добрый день. Что б это значило? | Неизвестный | - вопрос №3948027

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Если с магической точки зрения смотреть, на сахар обычно делают привороты и могут в качестве подклада отнести к порогу для запуска воздействия.а если с бытовой точки зрения, возможно просто кто — то нечаянно просыпал
Здравствуйте!  Это не спроста. Кто-то явно, желает Вам плохого. Через сахар, чаще всего, перекладывают свою болезнь на другого человека… Вытряхните коврик, в перчатках, со словами «Дурного нет, а Доброе — со мной. Откуда пришло — туда и уйдет. Велено!». После этого окропите коврик святой водой. Всех Благ!