Доброго времени суток уважаемые эксперты. Посоветуйте что делать муж начал увлекаться алкоголем. У нас общий бизнес взял на работу людей с притона с их жёнами так называемыми. Сейчас пьёт вместе с - вопрос №3948040

ними меня выгнал. Передал через сына чтобы я ждала своей очереди. Он зимой ко мне вернётся, чтобы жить со мной. Зароботка от него нет. Все идёт на пропой. Дамы те говорят, что он с ними делит постель. Неужели там все так и есть. Ч
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инна!

Увы, муж Вас сильно подвёл и ничего хорошего с ним уже не ждёт. Начинайте как можно скорее новую жизнь, возьмите себя в руки и научитесь без него быть.
Берите бизнес в свои руки, с ним Вам лучше расстаться, пока не пропил все, что осталось.