Добрый день! Почему сегодня мой бывший муж Константин (10 февраля 1979г.) отказался занять мне денег в долг? Он же понимал, что они мне очень были - вопрос №3948093

нужны и я точно знаю, что они у него есть. Я считала, что у нас с ним дружеские отношения. Елена (17 мая 1980г.)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скупой человек, очень привязан к деньгам, даже больше чем к родным людям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну это ваше мнение, а он не считает нужным позычать это его право

@ SOFIA CHERNAYA