Здравствуйте. Что будет происходить между Татьяной и Дмитрием (26.12.1978) иТатьяной (16.05.1978) и Сергеем (05.10.1972) дальше. Как Сложатся 600 - вопрос №3948179

600 p
отношения? Мысли, планы, действия со стороны мужчин? С кем Получится создать семью? О чем думают?
1 фото-Дмитрий
2 фото-Сергейизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
15 ответов

Ответы

С Дмитрием можна строить отношения, он настроен серьезно.С Сергеем тоже выпадает создание семьи возможно, но с ним не так все просто
Ваша судьба — Дмитрий. Его серьёзность и манерность… Вас влечет к нему. У Сергея не будет хватать на вас времени, рано или поздно вы поймёте, что не счастливы. С Дмитрием долгие, крепкие отношения! Всего вам Доброго!!

Отношение двух мужчин к вам достаточно отличается друг от друга, Дмитрий относится к вам серьёзно, надеется на взаимность, а Сергей очень злится, если не соглашаются с ним, может причинить боль.
С Дмитрием ничего быть не может, и не будет. Он Вам не интересен, равно как и Вы ему, практически равнодушен. Ему дела нет до романтики.Отходит в сторону от Вас. Сергеем Вы можете управлять, он без труда Вам подчинится, главное-вселить в него веру, что он Вам действительно нужен, и не на время, а навсегда. НГе очень решительный, но влюбленный. С ним может быть спокойный, надежный брак.
ДОбрый  день. Ни с одним из этих  мужчин у вас нет будущего, с каждым могут быть просто дружеские или любовные  отношения, но на короткий  срок. Вашего  мужчину, и  встреча с ним у вас  еще  будет впереди.
Татьяна, у Дмитрия, к сожалению, сейчас нет ресурса на построение отношений. Причем ресурс \ это не только деньги, и не столько деньги, хотя и они тоже сильно его беспокоят. Просто он ощущает некую бесперспективность. Хотя по отношению к Вам есть чувства, есть ревность, есть желание побольше о Вас разузнать, возможно следит за Вами, расспрашивает кого-то. И вроде бы какой-то потенциал на развитие есть, и вроде бы Вы — любимая женщина, но почему-то Ваши пути расходятся. Здесь, кстати, может быть показан отъезд кого-то из Вас на довольно длительный период времени. Мне идет к сожалению, что будет период неопределенности, ситуация зависнет, ничего не будет происходить, а затем он сам предложит пойти каждому своей дорогой.
С Сергеем. Недавно Сергей уже принял какое-то решение важное в своей жизни. Я так вижу, что он видимо недавно ушел из семьи или от какой-то женщины. Сейчас вроде бы не готов что-то менять в своей жизни, хочет сохранить статус кво, но это самообман — он человек сугубо парный, ему самому не очень комфортно, он хочет быть в семье и в отношениях. Поэтому здесь он тянуть не будет, и в отношении Вас будет предпринимать весьма активные действия. Он способен взять ответственность на себя, придать вашим отношениям структуру и да, здесь по семью))
Поэтому однозначно Сергей)
Удачи Вам!
Здравствуйте, ни с одним не создадите семью. У Вас по судьбе мужчина иного типа.
Здравствуйте! С Дмитрием легче будет складываться общение, но постоянства тут не видно. С Сергеем отношения могут быть постоянными, но на его условиях. Впереди может быть знакомство с другим.
Здравствуйте.
Сергея не стоит рассматривать вам серьёзно-ветреный, непостоянен, он показан в частых поисках, отношения завязывает те, что выгодны ему, избегает обязательств.
С Дмитрием-смотрите в одном направлении, оба с серьёзными целями идете, много общего между вами/одной Земной стихии/, но в силу своих характеров-упрямство и лидерство обоих в  отношениях могут накалять обстановку, вряд ли будет ровным течение в вашем союзе.
С Дмитрием в итоге прекратятся отношения.
А вот с Сергеем возможны серьезные отношения, если вы сами захотите их. Он влюблен в ваши женские качества.
выбирайте сергея. тут есть хотя бы вероятность стабильной жизни и понимания вместе, есть притяжение на разностях — из серии противоположности притягиваются. вариант с дмитрием вообще не интересен — слишком быстро друг другу наскучат,
Здравствуйте!
Татьяна!
С Дмитрием.
С этим мужчиной можно строить отношения, основанные на любви в будущем.Может создать семью с вами.
С сергеем.
Он настроен на отношения-но только легкие и сексуальные-постель в егоь мыслях.

Ни с одним семьи не вижу.Им это не надо.Ловеласы.

Здравствуйте.

Дмитрий. Мужчину Вы привлекаете. Нравитесь ему. Но мужчина не готов на серьезные и длительные отношения. Мужчина легкий по общению. Привлекает к себе внимание женского пола. Общением он не обделен.

Сергей. С этим мужчиной могут быть сложные отношения. Вы долго можете выстраивать отношения. Но именно с этим мужчиной в последующем Вы сможете построить отношения. Он проявит себя более активно в последующем. Будет событие которое Вас сблизит куда более.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Татьяна!
С Дмитрием у вас не получиться создать семью, он меркантильный, для него важно, чтобы были деньги и где жить, он не только с вами общается, а еще и с другими встречается, не серьезный он, вас обманывает, обещания свои не выполняет, а вы и дальше ждете и верите. С Сергеем тоже нет будущего. У вас совершенно другой мужчина будет для семьи, для жизни. Сергей мало проявляет к вам той истинной симпатии, любви у него вообще нет. Он закрыт  от чувств.

@ SOFIA CHERNAYA