добрый день. Родственнице приснился мой умерший отец, который был голый и спорил со мной Дата рождения:1980-07-12 - вопрос №3948210

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно помянуть отца.
Ему там это будет во благо.
Всех благ!
Здравствуйте!  Такой сон означает начало спокойного положительного периода, у родственницы. На примере Вашего отца, ей, показана помощь, из другого мира, в решении, какого-то, спорного вопроса. Для Вас — сделайте помин по отцу или поставьте в церкви свечи за всех умерших родных… Добрых Снов!