Здравствуйте Как называется болезнь, когда у ребенка средства от кашля ( таблетки, сиропы), средства от боли в горле а также полидекса с - вопрос №3948650

фенилэфрином создают поверхностный нескончаемый кашель? Остается лечение народной медициной
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Идиосинкрази́я — генетически обусловленная реакция, возникающая у некоторых людей в ответ на определённые неспецифические (в отличие от аллергии) раздражители. В основе идиосинкразии лежит врождённая повышенная реактивность и чувствительность к определённым раздражителям или…