Dobroy nochi. chto oznachayet videt sebya vo sne mertvoy. No pri etom kak budto so storoni ya viju kak menya mertvuyu raskapivayut iz zemli plyu kak budto ya nevodna a s rebyonochkom zahoronena. bila - вопрос №3948807

ochen krasivoy, nakrashennoy s otkritimi glazami
1 ответ

Ответы

В общем и целом этот сон означает, что вы сомневаетесь в успехе. Ответ из казённого дома, где вы вели переговоры, вызывает это сомнение. Совет из этого сна: Успокойтесь и будьте уверены.
     Не забываем отмечать понравившийся ответ эксперта. Спасибо.

Натали