Здравствуйте,мне приснилась чужая кровь,точнее кровь незнакомого человека,кровь была разбрызгана на моей машине,к чему этот сон? - вопрос №3948892

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, это сон-консультация, он вам показывает правильный образ действия. Вы хотите сменить жилье. Но чувствуете что связи, встречи, консультирование всё ненадежно, и вызывает сомнения. Вам через сон идёт совет, когда будете принимать решение: делать это мудро и максимально хитро, проникать во все тонкости, ваши подозрения имеют под собой основания.
  Не забывайте пожалуйста, отмечать ответы которые вам понравились. Спасибо.

@ SOFIA CHERNAYA