Гадание на кофе!Прошу ,пожалуйста о чем нарисовал будущее?спасибо!удачного дня! - вопрос №3948917

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

кто-то из прошлого ворвется в вашу жизнь.это имеет возможность что ваша жизнь измениться с появлением этого человека.какие то новость вас ожидают в рабочей сфере.появление поклонника, который будет вас добиваться.очень много перемен вокруг вас, но вы как будто закрылись от всего.пугают вас перемены.дорога выходит, светлая.крест вышел на холме-это говорит о том что нужно вам навестить своих родных на кладбище.проведать скажем так.книга вышла-в появлением некой ситуации в жизни обретете мудрость.