Здравствуйте, уважаемые эксперты. В моей жизни уже года 3 какой то застойный период, не встречаются новые интересные люди, нет чувств к мужчинам, никто не нравится совсем.Работа не радует. Закончится - вопрос №3948924

ли это? Или может я просто старею и уже не будет ярких чувств и эмоций? Марина 7.05.78 г
4 ответа

Ответы

Есть негатив нужно почиститься и всё восстановиться
все будет, просто встречались не те!
Возраст ни при чем… Связь с прошлым просматривается… Туда идет отток энергии… Поэтому и желания нет и полоса, ни сказать, что черная — серенькая… Восстановить энергетику и все нормализуется…
И это закончится. В жизни каждого происходит период затишья, для формирования следующего этапа. Не смотрите на это как на неудачи, а просто воспринимайте как факт, и жизнь Вам улыбнется.