Доброе утро уволят или нет моего мужа с работы Вячеслав 01.11.1974.Твтьяна 11.10.1973 - вопрос №3948960

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет… не уволят
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую, Татьяна.
Вероятность увольнения присутствует. Чтобы вопрос по увольнению был отложен или полностью закрыт, важно действовать сейчас, что-то делать для того, чтобы это не произошло. Промедление приближает к принятию решения об увольнении.
Совет карт: если присутствует злость, сердитесь на что-то, то самое время перестать это делать, так как данное чувство окутывает человека будто пеленой и сложно увидеть ценные шансы, которые просто «пролетают» мимо.
Берегите себя!